Ateliers M. F. Sèvres Vase de forme néo-classique... - Lot 239 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 239
Estimation :
400 - 600 EUR
Ateliers M. F. Sèvres Vase de forme néo-classique sur piédouche en céramique dans les tons de gris pâle à décor en semi-relief de femmes nues. Saute d’émail sur la panse et minuscule trou en dessous. Signé. H. : 25 cm.