Hibou. Céramique craquelée et vernissée... - Lot 282 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 282
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 24EUR
Hibou. Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche. Porte une signature. Petits accidents. H.47cm. D. 20cm.