Jardinière de forme carrée en faïence à décor... - Lot 213 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 213
Estimation :
50 - 100 EUR
Jardinière de forme carrée en faïence à décor polychrome de peignées et fleurs reposant sur quatres pieds ornée d'une feuille d'acanthe. Dim. : 10 x 5 x 11 cm