Robert Picault (1919-2000) Assiette en céramique... - Lot 235 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 235
Estimation :
20 - 30 EUR
Robert Picault (1919-2000) Assiette en céramique à décor floral brun sur fond blanc cassé. Signée. D. : 23 cm.