GRANITON. Femme assise en robe. Céramique... - Lot 276 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 276
Estimation :
10 - 20 EUR
GRANITON. Femme assise en robe. Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche réhaussée de bleu et vert. Accidents et restaurations. H.30 cm L.21cm. P.15cm.