CARTIER Briquet en métal argenté, le corps... - Lot 60 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 60
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 32EUR
CARTIER Briquet en métal argenté, le corps à cannelure. Signé Cartier Paris au fond et numéroté C42579