Ensemble de six épingles à cravatte en argent... - Lot 5 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de six épingles à cravatte en argent (800/1000) à décor d'une clés de sol. L'épingle partiellement torsadée. Travail français. Poinçon de maître : AA On y joint deux épingles à chapeau en or gris 18K (750/1000) serties d'une perle. Poids brut total : 9,64 g