Grande broche en argent (925/1000) figurant... - Lot 15 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 42EUR
Grande broche en argent (925/1000) figurant une étoile filante sertie de strass. Long. : 13,5 cm - Poids brut : 48,55 g On y joint une broche serti d'un verre violet représentant une femme de profil (verre et broche cassée) et une chaîne à maille forçat. Poids brut : 27,46 g