JAPON fin du XIXème siècle. Vase de forme... - Lot 120 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON fin du XIXème siècle. Vase de forme pansu en céramique émailée à décor de scènes de vies japonaise. Signé sous la base. H. : 56,5 cm.