LE JAN Elephant Céramique craquelée et... - Lot 268 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 268
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 32EUR
LE JAN Elephant Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche. Petits éclats, légères restaurations. H.: 30 cm L. 35 cm