Japon, époque Meiji (1868-1912). Deux assiettes... - Lot 116 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 116
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 15EUR
Japon, époque Meiji (1868-1912). Deux assiettes en porcelaine à décor Imari. D.: 21,5 cm