Chine, XXème siècle. Deux chaises d'enfants... - Lot 145 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 145
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 90EUR
Chine, XXème siècle. Deux chaises d'enfants à dossier ajouré et sculpté. Bois laqué rouge, brun et doré. Dimensions respectives: Haut : 72,5 cm et 73,5 cm, larg : 37,4 et 37,6 cm.