L. François Couple de lions Céramique craquelée... - Lot 265 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 265
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 16EUR
L. François Couple de lions Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche. Accidents sur la base, restaurations. H. : 29 cm L. : 46 cm