Paire de fauteuils en bois peint à dossier... - Lot 320 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 320
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 16EUR
Paire de fauteuils en bois peint à dossier plat, à décor de feuillages et rocailles, reposant sur des pieds cambrés. Style Louis XV (accidents). H : 102 cm, L : 68 cm