Robert Picault (1919-2000) Ensemble de pièces... - Lot 231 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 231
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Robert Picault (1919-2000) Ensemble de pièces en céramique à décor floral sur fond beige, 4 assiettes bleues, 2 assiettes marron et un plat marron. Signées. Assiettes D. : 23 cm. Plat D. : 28 cm.