LEMANCEAU Couple d'antilope. Céramique... - Lot 270 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 270
Estimation :
30 - 50 EUR
LEMANCEAU Couple d'antilope. Céramique craquelée et vernissée de couleur verte. Signé. H. 31 cm L.47 cm P.12cm.