Porcelaine Imari, XXème siècle. Cache-pot... - Lot 121 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
Porcelaine Imari, XXème siècle. Cache-pot à décor de médaillons, vase fleuri et phénix. Haut : 23 cm, diam : 28,5 cm. Un fêle en étoile au fond.