Chine, XXe siècle Table basse en bois blond... - Lot 141 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 141
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Chine, XXe siècle Table basse en bois blond dont le piètement est sculpté de motifs archaïsants aux angles et de vases fleuris dans la partie centrale. L : 97 x l : 33 x H : 51 cm