L.FONTINELLE Couple de faisans. Céramique... - Lot 280 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 280
Estimation :
20 - 30 EUR
L.FONTINELLE Couple de faisans. Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche. Signé sur la base. Petit éclat. H.14,5cm. L.39cm. P.5cm