A. R. Plat de forme carrée en grès « Raku »... - Lot 244 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 244
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 16EUR
A. R. Plat de forme carrée en grès « Raku » à craquelures dans les tons de vieux rose à filaments beiges. Monogrammé. L. 29/29cm