TIBET, XXème siècle. Statuette de divinité... - Lot 128 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 128
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
TIBET, XXème siècle. Statuette de divinité assise en padmasana sur le double lotus. Bonze à patine brune. Haut.: 16,4 cm