Bouquetière en faïence polychrome à décor... - Lot 211 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 211
Estimation :
50 - 100 EUR
Bouquetière en faïence polychrome à décor au bouquet et à la rose et reposant sur trois pieds. Accidents et manques. H. : 19,5 - L. : 28,5 cm