Un vase sur pied bleu et corps balustre jaune... - Lot 288 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 288
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 38EUR
Un vase sur pied bleu et corps balustre jaune à décor émaillé de fleurettes. H. 25,5 cm.