Odette Amiot Vase de forme pansue en grès... - Lot 253 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 253
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
Odette Amiot Vase de forme pansue en grès dans les tons de gris beige. Signé et daté 92. H. 30 cm