GUCCI circa 1970-1980: Valise 70 cm souple... - Lot 54 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 54
Estimation :
120 - 150 EUR
GUCCI circa 1970-1980: Valise 70 cm souple en cuir de sanglier et bande d'écurie de la maison, fermeture zippée, double poignée, fermeture à patte de serrage sur l'avant. Usures, griffures, salissure, manque clef. Vendu en l'état.