Robert Picault (1919-2000) 2 écuelles en... - Lot 233 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 233
Estimation :
50 - 80 EUR
Robert Picault (1919-2000) 2 écuelles en céramique à décor floral vert et brun sur fond blanc cassé. Signées. D. : 13 cm.