Ensemble de 12 bouquetières en porcelaine.... - Lot 221 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 221
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 80EUR
Ensemble de 12 bouquetières en porcelaine. Accidents manques. Entre 20 et 8 cm