Vase à anses métalliques. Céramique craquelée... - Lot 277 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 277
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Vase à anses métalliques. Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche. Usures. H.23,5 cm. L13cm. P13cm.