Pot-pourri couvert. Céramique craquelée... - Lot 283 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 283
Estimation :
10 - 20 EUR
Pot-pourri couvert. Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche. Porte une signature. Petits accidents. H.41 cm. D.34cm.