Robert Picault (1919-2000) Poubelle de table... - Lot 238 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 238
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Robert Picault (1919-2000) Poubelle de table en céramique à décor géométrique vert et bleu sur fond blanc cassé. Signée. H. : 15 cm.