Un miroir rectangulaire en bois doré et sculpté... - Lot 312 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 312
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 135EUR
Un miroir rectangulaire en bois doré et sculpté à décor architecturé. 108,5 x 72,5 cm