Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 112 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 112
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750/1000) représentant une branche de feuilles limées en spirale. Elle est centrée d'un rubis rond dans un entourage de 8 diamants taille ancienne en serti griffe. Diam. : 2 cm - Poids brut : 14,4 g