Bague en or jaune 18K (750/1000) et platine... - Lot 102 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 102
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 1 000EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) ornée d'une opale ovale en serti clos et seint de quatorze diamants taille ancienne en serti clos perlé. Taille de doigts : 56 - Poids brut : 4,66 g