Bague jarretière en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 133 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 133
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 420EUR
Bague jarretière en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) ornée d'une ligne composée de 3 diamants taille ancienne dont un central pesant environ 0,20 carat et de deux saphirs ronds en serti griffe. Taille de doigt : 53 - Poids brut : 2,21 g