Broche plaque en or gris 18K (750/1000) et... - Lot 141 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 141
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
Broche plaque en or gris 18K (750/1000) et platine (850/1000) ornée d'un diamant taille brillant pesant environ 0,50 carats en serti clos dans un entourage géométrique ajouré et serti de diamants brillantés en serti grain. Travail français. Dim. : 4,6 x 2 cm - Poids brut : 11,16 g