Collier composé de trois rang de perle en... - Lot 118 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 118
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 230EUR
Collier composé de trois rang de perle en chute et d'un fermoir Art Déco en or gris 18K (750/1000) ornée de trois lignes de diamants brillantés en serti grain et clos perlé. Long. : 39,5 cm - Poids brut : 43,23 g