Tomek KAWIAK (1943) Du cinema Cinquini.... - Lot 140 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 140
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Tomek KAWIAK (1943) Du cinema Cinquini. 2001 Bronze patiné
Signé, marqué EA et daté 27x 20 cm