Antonio MURADO (1964) Sans titre. 1992... - Lot 138 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 138
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Antonio MURADO (1964) Sans titre. 1992 Huile sur toile
Signée et datée au dos 200 x 200 cm