Fernandez ARMAN (1928-2005) En raison de... - Lot 129 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 129
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005) En raison de l’encombrement des lignes, 1973 Inclusion de téléphone en bakélite découpé dans deux blocs de béton
Signé et daté 73 sur un bloc
25 x 25 x 11,5 cm chaque