Fernandez ARMAN (1928-2005) Venus Bronze... - Lot 128 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 128
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 900EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005) Venus Bronze patiné sur un socle en pierre Signé, dédicacé et numéroté 9/20 H. 40 cm (total)