CÉSAR (1921-1998) La poule dédicace. 1982... - Lot 122 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 122
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
CÉSAR (1921-1998) La poule dédicace. 1982 Crayon
Signé, daté et situé Nice en bas à droite 27 x 26 cm