CÉSAR (1921-1998) Compréssion. 1982 Crayon... - Lot 120 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 120
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
CÉSAR (1921-1998) Compréssion. 1982 Crayon et stylo
Signé, dédicacé «Alain pour toi», daté et situé Nice en bas à droite
25,5 x 20,5 cm