Frederik SIEGER (1902-1999) Composition... - Lot 99 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 99
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 300EUR
Frederik SIEGER (1902-1999) Composition Huile sur toile
Signée en bas à droite 50 x 60 cm