Frederik SIEGER (1902-1999) Le souvenir.... - Lot 97 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Frederik SIEGER (1902-1999) Le souvenir. 1980 Huile sur toile
Signée en bas à droite 80 x 90 cm