Frederik SIEGER (1902-1999) Les cygnes... - Lot 96 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
Frederik SIEGER (1902-1999) Les cygnes noir. 1980 Huile sur toile
Signée en bas à droite 80 x 90 cm