Guy DE ROUGEMONT (1935) Sans titre. 1966... - Lot 91 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 91
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Guy DE ROUGEMONT (1935) Sans titre. 1966 Huile sur toile
Signée et datée «Avril 66» au dos 30 x 63 cm