André LANSKOY (1902-1976) Composition Gouache... - Lot 85 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 85
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 100EUR
André LANSKOY (1902-1976) Composition Gouache sur papier
Signée en bas à gauche
55,5 x 25 cm
Certificat d’André SCHOELLER en date du 4 juillet 2007