Jules Émile ZINGG (1882-1942) La promenade... - Lot 83 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Jules Émile ZINGG (1882-1942) La promenade Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 31 x 48,5 cm