Oskar HERMAN (1886-1974) Paysage. 1936... - Lot 82 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 82
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
Oskar HERMAN (1886-1974) Paysage. 1936 Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche 51 x 68 cm