Vsevolod SHARKEVICH (1911-1994) Les musiciennes.... - Lot 79 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 79
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 100EUR
Vsevolod SHARKEVICH (1911-1994) Les musiciennes. 1968 Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos
150 x 243 cm